«Внимание – дети!»

Отчёт о проведённых мероприятиях во время операции

«Внимание – дети!» с 21. 05. 2018г. по 03. 06 2018г.

МКОУ «Специальная школа №58»

Во время операции были проведены классные часы:

1. «Основные правила перехода. Безопасные места для игр» для учащихся 3 – 5 классов (общее количество принявших участие составило – 57 человек).

«Дорожные ловушки. Правила велосипедистов» для учащихся 6 – 9 классов (общее количество составило – 69 человек)

1. 24.05.2018г. Состоялся общешкольный праздник «Здравствуй, лето!». Ребята повторили правила для велосипедистов и скейтбордистов.
  2. 25.05.2018г. проведена общешкольная линейка для учащихся 2 – 9 классов, на которой выступила инспектор ГИБДД Шандыба М. В.. Она рассказала об опасностях, которые могут подстерегать ребят на загородных дорогах и на дорогах дачных посёлков (общее количество участников – 89 человек).
  3. Классные руководители 3 – 8 классов провели экскурсии к пешеходным переходам дорог Заводского района и провели там практические занятия (количество принявших участие составило – 74 человека).
  4. 01.06. 2018г. для учащихся 6 – 8 классов проведён общешкольный праздник «День защиты детей» (количество участников – 69 человек).

Остановка «Березка»

Остановка «Климасенко»

Заместитель директора по воспитательной работе Лаптева Т. Л.