«День солидарности в борьбе с терроризмом».

03.09.2019 г. в 10 ч. 30 мин. В МКОУ «Специальная школа № 58» прошёл единый урок «День солидарности в борьбе с терроризмом». Присутствовали учащиеся 6-8 классов. Вспомнили о событиях, произошедших в Беслане в 2004 году. С замиранием сердца слушали стихотворения и песни, рассматривали фотографии этой трагедии, а также почли память жертв террористических атак минутой молчания. В завершении мероприятия вспомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов (взрывных устройств), особенности поведения при захвате (попытке захвата) в заложники.