Неделя начальных классов на тему «В мире животных»

С 23.12.19г. по 27.12.19г. в школе проводилась Неделя начальных классов на тему «В мире животных», в которой приняли участие учащиеся 1-4 классов. Ребята с огромным удовольствием участвовали во всех играх, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсе рисунков «Мои любимые животные». Для учащихся 3-4 классов была организована викторина «По следам животных», в которой они получили положительные эмоции. В конце Неделе для учащихся в музыкальном классе была проведена игра «Угадай мелодию», в которой ребята приняли участие и с большим удовольствием отгадывали животных из песен.

Ответственные: Данилова Ю.С., Апарина Е.В.