Результаты городских соревнований «Веселые старты» среди обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) муниципальных общеобразовательных организаций

По итогам, грамотами Комитета образования и науки г.Новокузнецка за победу в городских соревнованиях «Веселые старты» награждаются:

1. Команда «Звёздочка» МКОУ «Школа — интернат № 66» в номинации «Самая смелая команда»
  2. Команда «Дружба» МКОУ «Специальная школа № 80» в номинации «Самая ловкая команда»
  3. Команда «Удальцы» МКОУ «Школа — интернат № 88» в номинации «Самая спортивная команда»
  4. Команда «Торнадо» МКОУ «Специальная школа № 58» в номинации «Самая сильная команда»
  5. Команда «Молния» МКОУ «Специальная школа № 20» в номинации «Самая дружная команда»