Родительское собрание выпускников 9а и 9б классов

8 февраля 2018г состоялось родительское собрание выпускников 9а и 9б классов. Перед родителями выступила руководитель методического объединения учителей трудового обучения Салыпова А. А.. Она познакомила родителей (законных представителей) учащихся с «Положением об аттестации выпускников по трудовому обучению» в МКОУ «Специальная школа № 58». Родители (законные представители) узнали об организации экзамена, о том, кто входит в состав экзаменационной комиссии, как проводится подготовка к экзамену, о порядке проведения экзамена  и как оцениваются его результаты. Салыпова А. А. рассказала присутствующим, в какое учебное заведение нашего города могут поступить выпускники по окончании школы, какими профессиями они могут овладеть, какие документы необходимы для поступления в учебное заведение профессионального образования.

Подготовила:

руководитель методического объединения учителей трудового обучения, учитель высшей категории  Салыпова А. А.