Спортивные соревнования «Святое дело – Родине служить!»

25.02.2020г. в школе прошли спортивные соревнования «Святое дело – Родине служить!» среди учащихся 1 – 4, 5 – 9 классов, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.
Учащимся были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками и т.п., где они смогли проявить свои спортивные навыки.
Спортивный задор и желание добиться победы захватывали учащихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.
С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.
Учащиеся поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
Итоги спортивных соревнований подводило жюри, победители награждены грамотами.