«Урок успеха», посвящённый Дню знаний

02 сентября 2019 года в МКОУ «Специальная  школа  № 58» в рамках Единого областного дня профориентации прошёл «Урок успеха», посвящённый Дню знаний. Цель данного мероприятия: воспитание у учащихся стремления к самостоятельности, желания стать успешным в жизни. Решались следующие задачи:
-формировать у учащихся умение понимать причины успеха и неуспеха;
-познакомить с успешными людьми, профессиями, востребованными в регионе. Подростки узнали, где смогут продолжить обучение по выбранной специальности. Активно участвовали в обсуждении, какими чертами характера должен обладать успешный человек.

Подготовил: руководитель методического объединения учителей трудового обучения Салыпова А. А.