Школьный конкурс чтецов « Весенние фантазии» (в рамках акции «Детство без обид»)

18.04.17 г. состоялся конкурс чтецов «Весенние фантазии». Готовили учащихся к конкурсу учителя – логопеды школы Вострых О.В., Уткина В.Г., Козырева О.В.

Конкурс проводился с целью совершенствования художественно-речевых, исполнительских навыков учащихся при чтении стихотворений.

В конкурсе приняли участие 25 учащихся (18 учащихся 1 — 4-х классов, 7 учащихся 5 – 8-х классов).

Ребята читали произведения  о самом прекрасном времени года – весне. От стихов веяло веселым весенним ветерком, ароматом первых нежных цветов, музыкой капели и звенящих ручейков.

Лучшие чтецы были награждены грамотами, все ребята получили за участие сладкие призы.

Подготовила учитель – логопед Вострых О.В.