«Я прививки не боюсь!»

22.11.2019 г. был проведен классный час по профилактике гриппа и ОРВИ с учащимися 3а класса «Я прививки не боюсь!».
Дети усвоили, что если они будут чувствовать недомогание и у них высокая температура, кашель и боль в горле, то им надо оставаться дома, чтобы не вызвать осложнения. Нужно вовремя обращаться за медицинской помощью. Учащиеся получили домашнее задание: изготовить «амулет здоровья» — чесночный кулон. Классный руководитель, Марина Андреевна, объяснила и показала, как можно сделать кулончик из пластиковой упаковки от киндер-сюрприза, ленточки и чеснока. Все пожелали друг другу здоровья!