Акция «Снежный патруль»

В целях профилактики происшествий с участием несовершеннолетних в зимний период, выявления и устранения снежных и ледяных горок, выходящих на проезжую часть, либо представляющих потенциальную опасность для детей, ГУ МВД России по Кемеровской области инициировано проведение акции «Снежный патруль». 14.12.2022г. Родительский патруль МКОУ «Специальная школа № 58» обследовали улицы: Горьковская,  Первостроителей, по которым большинство обучающихся идут в школу. Опасных горок, скатов, заносов, выходящих на проезжую часть не обнаружено. Родители отметили, что из-за недавно выпавшего снега дорожные службы и работники придомовых территорий не успели тщательно очистить лестницу по ул. Горьковская, 7 и пешеходную дорожку по ул. Первостроителей. Свои пожелания Родительский патруль передал старшей дома.