Выпускной-2018!

Какими бы ни были школьные годы – трудными или полными радости, последний день в школе всегда наполнен каким-то особенным смыслом, поэтому он должен остаться в памяти любого выпускника как самый лучший и торжественный день школьной жизни.

18 мая 2018 г. в школе по старой доброй традиции состоялся красочный праздник последнего звонка.  С добрыми напутствиями к ребятам обратились бывший директор школы Никитина Н.А., завуч школы Тайлакова Т.А., первая учительница Федорова И.Г., родители, классные руководителя и учителя. Они пожелали выпускникам дальнейших успехов в обучении,  в достижении целей. Девятиклассников пришли поздравить учащиеся 1-го и 8-го классов.  Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускных 9-х классов. Были и  благодарности, и обещания, стихи и песни,  и, конечно, многочисленные букеты. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей за внимание, заботу, доброту, знания. И вот наступил самый торжественный момент: зазвенел последний звонок. В небо взмыли разноцветные шары с желаниями.

Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускного экзамена. Удачи вам, ребята!

Подготовили: Вострых О.В. (классный руководитель 9а класса),

Козырева О.В. (классный руководитель 9б класса).