Выставка поделок «Бабушкины руки»

В преддверии праздника весны и Международного женского дня , была подготовлена выставка поделок «Бабушкины руки». На выставке были представлены работы учащихся, выполненные своими руками. Многие из поделок интересны, оригинальны и в тоже время удивительно просты. Мягкая игрушка, всевозможные виды аппликаций, художественная обработка дерева, вязание крючком, вязание на спицах и другие виды декоративно-прикладного искусства представлены на выставке, и традиционные, и совершенно новые.

В своих изделиях учащиеся проявили своё творчество, фантазию, старание. Следует отметить, что выставка декоративно-прикладного творчества стала доброй традицией и регулярно проводится в МКОУ «Специальная школа № 58».