Городской конкурс чтецов «Край родимый! Родная земля!»

25.11.16 г. учащиеся школы Валерия Л. (руководитель Уткина В.Г.) и Павел К. (руководитель Вострых О.В.) приняли участие в городском конкурсе чтецов  «Край родимый! Родная земля!»

Конкурс проводился с целью гражданско-патриотического и нравственного воспитания детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья средствами внеурочной деятельности.

Мероприятие  было ярким и интересным. Ребятам особенно запомнилась встреча с Танковой Людмилой Александровной – членом союза журналистов, писателем – журналистом. С интересом рассматривали  они книги писательницы, слушали ее  выступление.

Валерия и Павел  подготовили на конкурс стихи кузбасских поэтов о природе родного края и были награждены дипломами финалистов.

%d1%861

Подготовили: учителя — логопеды Вострых О.В. и Уткина В.Г.