Городской праздник «Весна. Труд»

27 апреля 2018 года команда школы приняла участие в городском празднике труда «Весна. Труд». Начался праздник с концертной программы.  Каждая команда подготовила музыкальный номер (песня, танец, сценка). Учащиеся нашей школы выступили первыми с песней «Мир. Труд. Май». Далее все команды получили маршрутные листы и выполняли задания на различных этапах: украшали пирожные, пикировали цветочную рассаду, изготавливали блокноты, отгадывали кроссворды и ребусы, отвечали на вопросы о правильном поведении в различных непредвиденных ситуациях (наводнение, пожар и др.). Праздник прошёл увлекательно, с большим интересом. Все участники праздника были награждены сладкими призами и грамотами за победу в различных номинациях. Команда нашей школы награждена грамотой за победу в номинации «Знатоки».

Подготовила: Салыпова А. А., учитель трудового обучения.