График выдачи продуктовых наборов для учащихся 1-9 классов

ПОРЯДОК
обеспечения продуктовым набором обучающихся МКОУ «Специальная школа № 58»на период действия режима «Повышенная готовность»

  1. Продуктовым набором обеспечиваются все обучающиеся 1-9 классов МКОУ «Специальная школа № 58» на период действия режима «Повышенная готовность» и дистанционного обучения.
  2. Обеспечение продуктовым набором осуществляется на основании заявления одного из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося на имя директора МКОУ «Специальная школа №58» г. Новокузнецка на период 10 учебных дней, с 16.03.2020г по 20.03.2020г и с 06.04.2020г по 10.04.2020г.
  3. Продуктовый набор формируется в соответствии с утвержденной формой 10-дневного цикличного меню питания обучающихся, разработанной технологами МБУ «Комбинат питания» г.Новокузнецка, учитывающей калорийность пищи, содержание важных элементов (белки, жиры, углеводы) и с учётом двухразового горячего питания (завтрак, обед).
  4. Список получателей продуктового набора утверждается приказом директора школы №343 от 16.04.2020г.
  5. Обеспечение продуктовым набором осуществляется с момента издания приказа в период действия дистанционного обучения.
  6. Обеспечение продуктовым набором прекращается в случае отчисления обучающегося из МКОУ «Специальная школа № 58», либо несоответствия обучающегося требованиям, установленным в пункте 1 настоящего Порядка, перехода на обычный режим обучения и питания в случае прекращения режима «Повышенной готовности» и дистанционного обучения.
  7. Выдача продуктового набора производится в период дистанционного обучения 1 раз в две недели согласно графику, утвержденному директором МКОУ «Специальная школа №58».

График выдачи продуктовых наборов для 1-4 классов

График выдачи продуктовых наборов для 5-9 классов

Заявление на получение продуктового набора



Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.