Единый областной День профориентации, посвященный Международному дню инвалидов

29 ноября 2022 года в рамках Единого областного Дня профориентации, посвященного  Международному дню инвалидов, состоялась  встреча учащихся 8-9 классов с представителями Государственного  профессионального образовательного учреждения города Новокузнецка Кемеровской области. В начале встречи мастер производственного обучения по спецдисциплине «Садовник»  со студентами рассказали о своём учебном заведении, специальностях, которыми можно овладеть в ГПОУ, условиях обучения,  внеурочной деятельности учреждения. Далее они провели мастер-класс по профессии «Садовник». Ребята под руководством Анны Игоревны  и студентов  высадили цветочную рассаду в горшки.  По окончании встречи выпускники школы получили ответы на интересующие их вопросы по поступлению в ГПОУ города Новокузнецка на различные специальности.