Конкурс по швейному делу.

23 марта 2016 года команда школы «Мастерица» приняла участие в городском конкурсе по швейному делу среди обучающихся специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений.

В состав команды вошли учащиеся 5-х, 7-х классов:

• Полина Т., 7б класс — капитан команды;
  • Анжела Н., 7а класс;
  • Александра Б., 5а класс;
  • Юлия К., 5а класс.

Конкурс состоял из нескольких этапов:

«Визитная карточка», «Мастерство», «Ниточка», «Запоминай-ка», «Конкурс капитанов».

рис1рис2

рис3

На этапе  «Мастерство» от школы выступила Анжела Н. – она сшила салфетку и оформила её термоаппликацией. В это время остальные участницы соревновались в других номинациях. В «Конкурсе капитанов» на все вопросы верно ответила Полина Т. Завершился конкурс прекрасными выступлениями каждой команды, где участницы представляли один день швеи. Выступление команды на городском конкурсе отмечено дипломом.

рис4 рис6 рис5

Подготовила: руководитель методического объединения учителей трудового обучения Салыпова А. А.