Консультирование родителей (законных представителей) выпускников по вопросу     нормативно-правового обеспечения проведения экзамена в школе.

29 февраля 2024 года состоялось родительское собрание с целью консультирования родителей (законных представителей) выпускников по вопросам поступления в ГПОУ города Новокузнецка, нормативно-правового обеспечения  проведения  экзамена в школе. На собрании перед родителями выпускников выступила педагог-психолог государственного профессионального образовательного учреждения  Хайдарова М.Ю.. Она ознакомила присутствующих с профессиями, на обучение по которым будут принимать  в учреждение в 2024-2025 учебном году, условиями поступления и обучения, документах, необходимых для поступления, социальных гарантиях обучающимся. В конце встречи родителям подарили небольшие сувениры, выполненные руками студентов. Далее перед родителями (законными представителями) выступила руководитель методического объединения учителей старших классов Салыпова А.А. Она рассказала присутствующим о том, как проводится экзамен по трудовому обучению в МКОУ «Специальная школа № 58», какие нормативно-правовые документы используются при его проведении. В конце встречи представитель ГПОУ и руководитель МО учителей старших классов ответили на вопросы, интересующие родителей (законных представителей) и пожелали родителям выпускников помочь своим детям в правильном выборе профессии, успешного поступления в профессиональное образовательное учреждение.

Подготовила: А.А. Салыпова, руководитель МО учителей старших классов.