Неделя начальных классов на тему «Зимняя сказка»

Неделя начальных классов проходила с 13.12.21г. по 17.12.21г.

В рамках недел

С 13.12.21г. – 17.12.21г. Учителем Корнейковой Е.О. была проведена неделя начальных классов «Зимняя сказка» для учащихся  1-4 классов.

Началась неделя  с объявления о предстоящих мероприятиях (на доске объявлений на первом этаже школы и в учительской). В течение всей недели ребята с большим удовольствием коллективно готовили выставку рисунков «Зимние забавы».

В процессе беседы учащиеся 1- 4 классов узнали  откуда появился Дед Мороз.

Затем Дед Мороз прислал ребятам задание  кроссворд «»Праздник к нам приходит», который они с интересом отгадывали.

Во время просмотра мультипликационного фильма «Мороз Иванович» учащиеся 1- 4 классов делились историями о свои добрых делах.

Был проведен мастер-класс «Наряди красавицу елку», ребята с большой радостью наряжали елочку игрушками.

Снеговик-почтовик раскрыл секрет для ребят своей «утренней зарядкой», которая закончилась веселым праздничным хороводом.