Неделя трудового обучения

С 20 по 24 марта 2023г в школе прошла «Неделя трудового обучения». В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-9 классов. Обучающиеся 1-4 классов вместе с классными руководителями изучали пословицы и поговорки о труде, отгадывали кроссворд «Такие разные профессии», посетили мастерские школы. Ребята 5-9 классов отвечали на вопросы викторины по трудовым профилям, разгадывали ребусы, отгадывали загадки, писали сочинения на тему «Кем быть?», рисовали рисунки о рабочих профессиях. В конце «Недели трудового обучения» были подведены итоги и отмечены лучшие знатоки. Лучшим знатоком признаны: по профилю «Подготовка младшего обслуживающего персонала» — Артём О., 5а класс; по профилю «Растениеводство» — Виолетта Р., 6а класс; по профилю «Столярное дело» — Данил Л., 9а класс; по профилю «Швейное дело» — Елена Ч., 8а класс. Поздравляем победителей!