Отчет о результатах самообследования сайта МКОУ «Специальная школа № 58»

Согласно письму № 27 от 15.01.1016г, в МКОУ «Специальная школа № 58» (далее – учреждение) с по 25.01.2016г. проведено самообследование содержания сайт учреждения на предмет соответствия.

Самообследование показало следующее.

Информация, представленная на сайте соответствует, содержанию, предлагаемому в нормативном документе. Однако структура сайта не выдержана. Кроме того, необходимо дополнить некоторые разделы:

• Документы – разместить копии устава, бюджетной сметы учреждения, копии Положения о правилах поведения учащихся, Положения о правилах внутреннего распорядка работников, копии предписаний контролирующих организаций с отчетом о выполненных работах
  • Обучение – разместить информацию о реализуемых формах, нормативных сроках обучения; копии учебного плана, календарного графика, учебных рабочих программ по предметам учебного плана, коррекционных занятий, трудовой практики учащихся 5-9 классов. Указать, что обучение осуществляется на русском языке.
  • Образовательные стандарты – поместить «Анализ ФГОС» (2014-2015гг, 2013-2014гг).
  • Руководство и педагогический состав – добавить телефоны и адрес электронной почты; информацию о педагогических работниках согласно критериям.
  • Материально-техническое обеспечение – перенести информацию из старого раздела «О нас».
  • Финансово-хозяйственная деятельность – данные взять из Публичного доклада.
  • Вакантные места – разместить данные по количеству свободных мест по классам.

Директор МКОУ «Специальная школа № 58»                                 Н.А.Никитина