Праздник «Здравствуй, лето!»

26 мая 2016г. был проведен праздник «Здравствуй, лето!», посвященный окончанию учебного года. Учащиеся повторили правила поведения на воде и в лесу,  также были озвучены правила дорожного движения и места, предназначенные для велосипедных прогулок, помимо специальных дорожек.

Праздник украсила творческая деятельность учащихся, дети пели любимые песни, танцевали и рассказывали стихи. К организации были подключены дети, обучающиеся на дому.

Особая часть праздника была выделена для прощания четвероклассников с начальной школой. Они рассказали, что им дала начальная школа, исполнили «выпускную» песню и поиграли со сказочным персонажем почтальоном Печкиным, который вручил посылку с грамотами. От 3а класса выпускники начальной школы получили в подарок танец. Начало и завершение праздника сопровождалось торжественным выносом флага РФ.
й1  й2

й3

й4

й6й8

й7

Информацию подготовила: Тарасова Д.Н.