Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием документов в 1 класс начинается с 1 февраля 2020 года.

1 февраля 2020г., в субботу, заявления принимаются в электронном виде на электронную почту specshkola58@yandex.ru (с последующим предоставлением оригиналов, в трехдневный срок)

Для определения ребенка в Учреждение предоставляются следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей)несовершеннолетних учащихся;
  • заключение городской или областной ПМПК;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;
  • копия свидетельства о рождении.

Прием подачи  Заявления осуществляется как при личном обращении в учреждение, так и по электронной почте  (отсканированное Заявление в PDF или JPEG)- с дальнейшим предоставлением оригиналов документов (в трехдневный срок)

Перечень муниципальных общеобразовательных организаций,
закрепленных за территориями, расположенными в Заводском районе Новокузнецкого городского округа

Наименование муниципальной общеобразовательной организации Территория
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная школа №58»,
улица Горьковская, 15
Прием производится независимо от места проживания на территории Новокузнецкого городского округа

Если ребенок не достиг на 1 сентября текущего года возраста шести лет шести месяцев или позже восьми лет в общеобразовательную организацию нужно дополнительно предоставить пакет документов:

1) оригинал или копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (копия по желанию);
2) оригинал или копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации (копия по желанию);
3) оригинал или копия свидетельства о рождении ребенка (копия по желанию);
4) оригинал или копия документа, подтверждающего родство заявителя (копия по желанию);
5) оригинал или копия свидетельства о регистрации по месту жительства  или свидетельства о регистрации по месту пребывания  на закрепленной территории (копия по желанию);
6) документ, подтверждающий отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья к обучению в общеобразовательной организации по программам начального общего образования.