Родительское собрание

9 февраля 2017 года проведено родительское собрание в 9а классе. Перед родителями (законными представителями) выпускников выступила руководитель методического объединения учителей трудового обучения Салыпова А. А.. Она ознакомила присутствующих с порядком проведения экзамена в школе: с «Положением об аттестации выпускников по трудовому обучению в МКОУ «Специальная школа № 58», рассказала о подготовке к экзамену, порядке его проведения, об оценивании результатов экзамена.

Так же Салыпова А. А. рассказала родителям (законным представителям) выпускников о том, в какое учебное заведение могут поступить выпускники в этом году. Родители (законные представители) ознакомились с профессиями Государственного профессионального образовательного учреждения города Новокузнецка, куда могут поступить выпускники школы для получения специальности. Они узнали о сроках обучения, правилах приёма, документах, необходимых при поступлении.

В ходе беседы руководитель методического объединения учителей трудового обучения ответила на все вопросы, интересующие родителей (законных представителей) выпускников школы.

Подготовила: руководитель методического объединения учителей трудового обучения, учитель швейного дела Салыпова А. А.