«Сильные, ловкие, быстрые!»

20 февраля в школе состоялись спортивные соревнования среди учащихся 1-4, 5-9 классов, посвященные празднованию Дня защитника Отечества. Соревнования были начаты с общего построения участников, где ребятам были выданы маршрутные карты, по которым они выполняли задания. Учащимся были предложены задания:

1. Для 1-4 классов: Спортивный зал. Загадки. Собери пазл из предметов военной техники. Стрелки. Первая помощь. ПДД.
  2. Для 5-9 классов: Первая помощь. Смотр строевой песни. Собери рюкзак. Спортивный зал. Настоящие мужчины.

Спортивный задор и желание добиться победы захватывали учащихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.
Учащиеся поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым, а также внимательными.
Итоги спортивных соревнований подводило жюри, победители награждены грамотами.