С 13 по 17 марта 2017 года в школе прошла «Неделя трудового обучения».

В мероприятии приняли участие учащиеся 5-9 классов. Программа проведения мероприятия включала в себя: выполнение заданий по трудовым профилям, конкурс рисунков «В мире профессий», написание сочинений учащимися по темам: «Профессия моих родителей», «Кем я хочу стать». При выполнении заданий по трудовым профилям  учащиеся с большим интересом отгадывали  кроссворды, ребусы, загадки.  Все творческие работы учащихся были представлены на стенде. В конце «Недели трудового обучения» были подведены итоги. Самые активные участники награждены грамотами за I, II, III места,  остальные участники – сладкими призами.

Подготовила: руководитель методического объединения учителей трудового обучения, учитель высшей категории  Салыпова А. А.