Экскурсия в Государственное учреждение профессионального образования города Новокузнецка.

В рамках профориентационной работы 12 мая 2017г. состоялась экскурсия учащихся 8-9 классов.

Старшеклассники познакомились с учебными кабинетами, мастерскими учреждения. Педагог-психолог Хайдарова Марина Юрьевна рассказала о специальностях учебного заведения, которыми можно овладеть, сроках обучения, условиях приёма в данное учебное заведение.

Преподаватели и мастера производственного обучения познакомили ребят с материально-технической базой кабинетов и мастерских. Экскурсия в Государственное учреждение профессионального образования  оставила у учащихся  много впечатлений: ребята выразили желание поступить в данное учреждение после окончания школы.

Подготовила: руководитель методического объединения учителей трудового обучения Салыпова А. А.