«День школьника»

11 декабря для учащихся 1-9 классов  прошел праздник, посвященный Дню школьника. Ребята «побывали»  на уроках «Веселая грамматика», «Математика в цифрах», «Занимательный урок. Природоведение». Школьники отвечали  на вопросы, отгадывали загадки, решали интересные задачки. В шуточной мини-сценке ребята показали,  как  они готовятся к  учебным занятиям.  Учащиеся читали  небольшие стихотворения о школе, исполняли  музыкальные и танцевальные номера. В завершение праздника ученики 7а класса Вадим А. и Сергей Т.  показали номер с дрессированными собачками.

Подготовила: Остроухова Г.М., учитель трудового  обучения