«Какую профессию выбрать?»

16 мая состоялось совместное мероприятие представителей Государственного профессионального образовательного учреждения города Новокузнецка Захаровой Л. С. и Хайдаровой М. Ю. с учащимися 8-9 классов по профориентации «Какую профессию выбрать?». Захарова Л. С. и Хайдарова М. Ю. рассказали о профессиях учреждения, документах, необходимых для поступления  и сроках их подачи. Мероприятие прошло в интересной занимательной форме: учащиеся рассказали о профессиях, которыми хотят овладеть в учреждении, отгадывали загадки о профессиях, пробовали себя в написании заявлений.

Закончилась встреча конкурсом «Убери лишнее».

Ребята выразили желание поступить в учреждение для обучения по различным специальностям.

Подготовила: руководитель методического объединения учителей трудового обучения, учитель высшей категории  Салыпова А. А.