9 мая-День Победы

8 мая в школе прошло традиционное общешкольное мероприятие, посвящённое Дню Победы. На утреннике учащиеся знакомились с историей нашей страны во время ВОВ, с использованием слайдов; гордились подвигом русского народа в победе над фашизмом. Учащиеся читали стихи и пели песни военных лет; участвовали  в театрализованных сценках из жизни людей блокадного Ленинграда, тружеников тыла, партизан. Через письма  отцов и дедов адресованных своим родным, ребята почувствовали любовь каждого солдата к близким людям, и великой Родине. Всё мероприятие было построено на патриотическом воспитании, любви и гордости за свою страну и памяти ушедшим героям, которых участники мероприятия почтили минутой молчания.