Неделя трудового обучения

С 9 по 17 марта 2022 года в школе прошла «Неделя трудового обучения», в которой ребята приняли активное участие.  Учителями трудового обучения были подготовлены задания по всем трудовым профилям. Учащиеся отвечали на вопросы викторины, отгадывали ребусы, кроссворды, писали сочинения «Кем быть?». В рисунках  на тему «В мире профессий» показали, кем работают их родители, кем хотят стать они сами в будущем. В конце  «Недели трудового обучения»  были подведены итоги. Победителями стали:

• по предмету «Профильный труд: растениеводство» — Р. Виолетта, 5а класс; Л. София, 6а класс; Д. Мария, 8а класс;
  • по предмету «Профильный труд: столярное дело» — П. Иван, 7а класс;
  • по предмету «Профильный труд: швейное дело» — Ч. Елена, 7а класс; О. Алёна, 9а класс;
  • по предмету «Профильный труд: штукатурно-малярное дело» — К. Павел, 9б класс.

Поздравляем победителей!