«Я выбираю профессию»

29 ноября 2019г в рамках Единого областного дня профориентации, посвященного Международному дню инвалидов, состоялось занятие по профориентации для учащихся 7-9 классов «Я выбираю профессию». Учащиеся совершили виртуальную экскурсию в Государственное профессиональное образовательное учреждение города Новокузнецка. Во время занятия они познакомились с материально-технической базой учреждения: кабинетами, учебными мастерскими, спортзалом, столовой. Посмотрели, как проходят учебные и практические занятия, увидели творческие выступления учащихся учреждения.

Учащиеся высказывали предположения, на обучение по каким специальностям они хотели бы поступить обучаться в Государственное профессиональное образовательное учреждение города Новокузнецка по окончании школы.
Подготовила: учитель трудового обучения Салыпова А.А.