«Блокады Ленинграда»

24.01.2020г. были проведены спортивные соревнования, посвященные годовщине снятия «Блокады Ленинграда» среди 1-4 классов и 5-9 классов. Перед началом соревнований учащиеся разделились на 2 равносильные команды. Учащиеся принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, скорость и меткость, Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении присутствовал соревновательный момент. Учащиеся почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!