Родительское собрание выпускников 9а и 9б классов

21 марта 2019 года руководителем методического объединения учителей трудового обучения Салыповой А. А. было проведено родительское собрание выпускников 9а и 9б классов. Она познакомила родителей (законных представителей) учащихся с «Положением об аттестации выпускников по трудовому обучению в МКОУ «Специальная школа № 58». Родители (законные представители) выпускников были ознакомлены с тем, как проходит подготовка к экзамену, о порядке его проведения, составе  экзаменационной комиссии, как оцениваются результаты экзамена. Им были даны рекомендации о том, как помочь детям подготовиться к экзамену. Салыпова А. А. ответила родителям (законным представителям) на вопросы о том, куда могут поступить обучаться выпускники школы, на какие специальности, какие документы необходимы для поступления, сроках обучения и т. д.

Подготовила: Салыпова А. А., руководитель методического объединения учителей трудового обучения